суббота, апреля 06, 2013

Живность домашняя, три штуки...

Вы ж помните, я рассказывала, что после 8 марта поголовье домашнего скота домашних любимцев увеличилось и теперь составляет 3 штуки - один средних размеров и два мелких.
Вот, на днях поймала - фотоаппарат как раз в руках был - Дашка собралась наводить у братцев порядок, и кот тут как тут:

Пуля у нас оказался большим любителем крысок - очень любит поглазеть, как они там в клетке возятся. Да и на воле они уже не раз оказывались тет-а-тет. Встречи эти заканчиваются каждый раз одним - понюхались, разошлись. Правда, было разок - Пульсон был в очень игривом настроении - попытался лапой поймать хвост Мелкого Джека, но... промазал:)

Вот еще фото, практически такое же, как первое, сделано с небольшим перерывом. Обратите внимание на поилку и на Шепарда в верхнем углу клетки - прям как с него картинку делали:)))


Вобщем, крысики оказались забавными ребятами.

3 комментария:

  1. Забавно наблюдать : крыски ни сколько не боятся кота, а он не пытается охотиться. Не могу представить такой ситуации с нашим котом. Он даже себе подобных мимо не пропустит, чтобы хвоста не надрать.

    ОтветитьУдалить
  2. Какие они все милые! И все-таки животные добавляют позитива в жизнь владельцев!

    ОтветитьУдалить
  3. Squirrel-needleworker, Ольга, да, это у нас Пуля - плюшка, старший был еще тот охотник, с балкона голубей таскал. С ним бы так не получилось крысиков выпускать.

    Антонина, точно, вот сегодня было весельев - Дашка крысят купала, еще то шоу:)) А домашняя живность нас жить заставляет - убрать, покормить, погулять несмотря ни на что. Когда тоскливо - повеселят....

    ОтветитьУдалить